Balzers

Herzlich Willkommen bei der Garage Vogt in Balzers

Als kompetenter Partner beraten wir Sie gerne in allen Belangen rund um das Thema Auto.

Ihre Mitteilung an uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Unsere Anschrift

Garage Karl Vogt
Schlossweg 16
9496 Balzers

Tel.: 00423 384 21 11
Fax: 00423 384 21 15
E-Mail: info@vogtgaragen.li

Öffnungszeiten

Werkstatt

Mo. – Do.07:30-12:0013:15-17:45 
Fr.07:30-12:0013:15-17:00


Spezielle Öffnungszeiten

Do. 16.06          geschlossen
Fr. 17.06            geschlossen
Mo. 15.08         geschlossen
Do. 08.09        geschlossen
Do. 09.12          geschlossen
Sa. 24.12          geschlossen
Sa. 31.12           geschlossen

Verkauf

Mo. – Do.07:30-12:0013:15-17:45
Fr.07:30-12:0013:15-17:00
Sa.09:00-12:00 

Team

Karl Vogt

Seniorchef

Tel. +423 384 21 11
karl.vogt@vogtgaragen.li
Sprachen: D

Michael Vogt

Geschäftsführer
Verkaufsleitung / Buchhaltung

Tel. +423 384 28 58
michael.vogt@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E, F

Georg Vogt

Geschäftsführer
Werkstattleitung

Tel. +423 384 21 11
georg.vogt@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E

Karin Vogt

Personal
Marketing

Tel. +41 81 750 01 91
karin.vogt@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E, F

Andrea Näff

Kundendienst
Administration 
Mietwagen

Tel. +423 384 21 11
andrea.naeff@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E, F

Luca Banzer

Kundendienst / Administration
Marketing

Tel. +423 384 21 11
luca.banzer@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E

Stefanie Rosenkranz

Lernende Kauffrau im 1. Lehrjahr
Kundendienst / Administration

Tel. +423 384 19 76
stefanie.rosenkranz@vogtgaragen.li
Sprachen: D, E

Fabiola Koslowski

Leiterin Ersatzteillager
Automechanikerin

Tel. +423 384 28 57
lager@vogtgaragen.li

Gonçalo Filipo Almeida Pinto

Automobil-Fachmann

Can Muhammed Bolat

Automobil-Fachmann

Fuat Ibrahimi

Automobil-Assistent

Rafael Schöb

Lernender Automobil-Fachmann               
im 3. Lehrjahr

Abiel Flury

Lernender Automobil-Fachmann               
im 1. Lehrjahr

Tenpa Tsering Radutsang

Fahrzeugaufbereiter

Fabio Scupola

Lackierer

Nenad Marjanovic

Karosseriespengler

Online Annahme

Wir werden uns schnellstens bei Ihnen melden, um Ihren Termin zu bestätigen.


Nach oben