Buchs SG

Herzlich Willkommen bei der Garage Vogt AG in Buchs SG

Als kompetenter Partner beraten wir Sie gerne in allen Belangen rund um das Thema Auto.

Ihre Mitteilung an uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Unsere Anschrift

Garage Vogt AG
Langäulistrasse 70
CH- 9470 Buchs SG

Tel.: +41 81 750 01 90
E-Mail: info@vogtgaragen.ch

Öffnungszeiten

Kundendienst & Werkstatt

Mo. – Do. 07:30-12:00 13:30-17:45 
Fr. 07:30-12:00 13:30-17:00

Spezielle Öffnungszeiten

Sa. 24.12          geschlossen
Sa. 31.12           geschlossen

Verkauf

Mo. – Fr.07:30-12:0013:30-18:00
Sa.09:00-12:00 

Team

Karl Vogt

Senior Chef

Tel. +423 384 21 11
karl.vogt@vogtgaragen.li 
Sprachen: D

Karin Vogt

Geschäftsführerin
Verkaufsleitung & Kundendienst

Tel. +41 81 750 01 91
kvogt@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E, F

Andreas Schnyder

Verkauf
Buchhaltung & Kundendienst

Tel. 081 750 01 94
aschnyder@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, F

Luca Banzer

Kundendienst/Administration
Marketing

Tel. 081 750 01 93
lbanzer@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E

Maria Augusta Silva

Lernende Kauffrau im 2. Lehrjahr
Kundendienst/Administration

Tel. 081 750 01 92
msilva@vogtgaragen.ch  
Sprachen: D, E, F, I, P

Robin Ammann

Leiter Ersatzteillager
Stv. Kundendienst

Tel. 081 750 01 99
rammann@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E

Nadija Skembic

Lernende Detailhandelsfachfrau 
Fachrichtung Automobil After-Sales
im 1. Lehrjahr

Tel. 081 750 01 98
nskembic@vogtgaragen.ch 
Sprachen: D, E

Lutfi Aliu

Werkstattleiter
Automobil-Mechatroniker

werkstatt@vogtgaragen.ch

Sadri Tosuni

Automobil-Mechatroniker in Weiterbildung
zum Automobil-Diagnostiker

Fuat Ibrahimi

Automobil-Assistent

Lundrim Alili

Fahrzeugaufbereiter

Sophia Scupola

Fachfrau Betriebsunterhalt

Online Annahme

Wir werden uns schnellstens bei Ihnen melden, um Ihren Termin zu bestätigen.


Nach oben