Buchs

Herzlich Willkommen bei der Garage Vogt AG in Buchs

Als kompetenter Partner beraten wir Sie gerne in allen Belangen rund um das Thema Auto.

Ihre Mitteilung an uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Unsere Anschrift

Garage Vogt AG
Langäulistrasse 70
CH- 9470 Buchs

Tel.: +41 81 750 01 90
E-Mail: info@vogtgaragen.ch

Öffnungszeiten

Kundendienst & Werkstatt

Mo. – Do.07:30-12:0013:30-17:45 
Fr.07:30-12:0013:30-17:00

Verkauf

Mo. – Fr.07:30-12:0013:30-18:00
Sa.09:00-12:00 

Team

Karl Vogt

Senior Chef

Tel. +423 384 21 11
karl.vogt@vogtgaragen.li 
Sprachen: D

Karin Vogt

Geschäftsführerin
Verkaufsleitung

Tel. +41 81 750 01 91
kvogt@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E, F

Andreas Schnyder

Verkauf
Buchhaltung
Kundendienst

Tel. 081 750 01 94
aschnyder@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, F

Robin Ammann

Kundendienst
Stv. Lagerleiter

Tel. 081 750 01 90
rammann@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E

René Hempel

Leiter Ersatzteillager

Tel. 081 750 01 99
rhempel@vogtgaragen.ch
Sprachen: D

Andreas Gubser

Leiter Service
Automobil-Diagnostiker

Tel. 081 750 01 96
agubser@vogtgaragen.ch
Sprachen: D, E

Maria Augusta Silva

Lernende Kauffrau im 1. Lehrjahr
Kundendienst/Administration

Tel. 081 750 01 96
msilva@vogtgaragen.ch  
Sprachen: D, E, F, I, P

Lutfi Aliu

Werkstattleiter
Automobil-Mechatroniker

werkstatt@vogtgaragen.ch

Fiona Z'Rotz

Automobil-Mechatronikerin

Robin Kühn

Automobil-Mechatroniker

Sadri Tosuni

Automobil-Fachmann in
Weiterbildung zum Automobil-Mechatroniker

Burak Yildiz

Lernender Automobil-Fachmann
im 3. Lehrjahr

Online Annahme

Wir werden uns schnellstens bei Ihnen melden, um Ihren Termin zu bestätigen.


Nach oben